| Details | |
| Ausführung: | Stahlkonstruktion, feuerverzinkt |
| Konstruktionsraster: | nach statischen Erfordernissen |
| Beschichtung: | Farbbeschichtung oder Pulverbeschichtung nach RAL |
| Verglasung: | ESG 8 mm klar oder getönt |
| Dachelement: | Polycarbonat, 4 mm, klar oder getönt |
| Entwässerung: | frei oberirdisch ableitend |
| Beleuchtung: | 1 x 36 W, schlaggeschützt, SK II, optional |
| Sitze: | Drahtgittersitze ohne / mit Rückenlehne |
| Schneelast: | 75 kg/qm, 125 kg/qm auf Anfrage |
| Fundamente: | Einzelfundamente 250 mm unter 0,0; Fundamentplan wird zum BV erstellt |
| Abmaße: | nach örtlichen Gegebenheiten |
| Infovitrine: | siehe Vitrinen |
| Papierkorb: | siehe Abfallbehälter |
Gern stehen wir Ihnen für die Erstellung eines Angebotes oder weitere Informationen zur Verfügung.
Der Fundamentplan wird projektbezogen erstellt und steht auf Anfrage zur Verfügung.
Die technische Beschreibung steht auf Anfrage zur Verfügung.
Folgende Dokumente stehen zum Download bereit: